Частый пульс при пониженном давлении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб
Здравствуйте, у меня с молодого возраста ЧСС. По ЭКГ и эху сердца все нормально. Я очень много лет постоянно утром пью бисопролол 2,5 мг. Но в последнее время давление стало низким. Пробовала не принимать бисопролол - давление всё равно низкое, а пульс частый. Надо снизить только один пульс. Нашла в интернете таблетки бравадин. Но пробовать их без рекомендации врача боюсь. Посоветуйте, пожалуйста, что принимать, чтобы снижать только один пульс. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте такой препарат есть, это бравадин, принимать его по 7.5 мг 2 р в день
Платная консультация
Ольга 2021-10-22 08:30
Скажите, а можно по 5 мг бравадин, а то вдруг с 7,5 сильно понизится и можно ли 1 раз в день? Спасибо
Ольга 2021-10-22 08:43
Извините за назойливость. Есть ли аналоги, которые дешевле. Подойдёт ли кардионат или метопролол или, может быть, есть ещё варианты? Спасибо.
Да, можно и по 5 мг попробовать, аналог ивабрадин