Частые задержки, цистит, воспаление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня стали честно появляются задержки. Причем длительные, раньше никогда такого не было
В январе был цистит, восполнение почек и задержка 23 дня. Когда почти вылечила цистит, пошли месячные. Следующие месячные задержались на 10 дней, причем ничего не болело(ни почки, ни мочевой)
Сейчас же задержка 32 дня. Позывы в туалет немного стали чаще, как при цистите и мочевой иногда побаливает. Так же стала болеть грудь, как перед месячными.
При всём при этом тесты на беременность отрицательные. Даже кровь на ХГЧ сдавала
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что предпринять чтобы цикл наладился? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 23:04
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными изменениями.
Можно попробовать прием ОК
Платная консультация
Анастасия 2021-05-02 14:09
Но я никогда не пила ОК.
А какие лучше всего?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-02 22:22
Можно попробовать ярину, джес