Частые ночные мочеиспускания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема. Бывают приступы частого ночного мочеиспускания. Мочеиспускание обильное при этом. Но так бывает не каждую ночь. У меня астма и я принимаю на постоянной основе преднизолон 10 мг в сутки. Пью циннаризин валерьянку. Ходе без боли. Днём такого не бывает
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-03 19:45
Здравствуйте. Вам необходима консультация нефрологом и кардиологом.