Частые мочеиспускания после воспаления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, началось воспаление влагалища, пролечилась свечами, был ужасный запах при мочеиспускании, после лечения он стал заметно лучше, но не прошел. Через 3 недели начался тот же запах, стала очень часто ходить в туалет по-маленькому. Только сходила, а уже опять хочу. После мочеиспускания жжёт, пока не подмоюсь. Иногда зудит. Помогите, чем лечить и что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-01 12:16
Здравствуйте. Лечение заочно и без обследований не назначается. Обратитесь к урологу и начните обследование