Частые мочеиспускание

Спрашивает: Рамид
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такая проблема частые мочеиспускание в основном ночью и когда я ложусь на спину у меня сразу идет позыв на мочеиспусканию и поэтому не могу спать на спине, и еще после того как схожу по маленькому такое чувство как будто не доходил и бывают боли режущие и колющие. Что это может быть? Какое обследование можно пройти УЗИ и т. д. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-30 18:07
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.