Частое мочеиспускание, боли

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД, ставили поверхностный гастрит
Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание, иногда как-будто ощущение инородного тела в анальном отверстии, жжение в уретре иногда, я часто мастурбировал где то лет с 14 (каждый день практически) часто перед выходом спермы сдерживал ее буквально на несколько секунд - минуту, потом она выходила, бывают боли внизу живота, часто после того, как не мастурбировал неделю. Лежал в больнице с ВСД месяц назад, анализ мочи и крови в норме. Что это может быть? Это может быть колликулит?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-26 18:41
Здравствуйте, возможно, простатит. Рекомендую узи мочевого пузыря и простаты, анализ сока простаты.