Частое хождение в туалет

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в мае немного нервничала и началась отдышка не могла набрать воздуха, через какое-то время прошло. Сейчас опять началось дня 2 так было на 3 начала чаще ходить в туалет по маленькому, может ли быть это тоже на нервной почве?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-23 13:34
Здравствуйте.

Да. Это вполне может быть связано с хроническим нервным перенапряжением.
Виктория 2021-08-23 13:51
А можете посоветовать что-нибудь, чтобы прошло. Какие-нибудь таблетки или лучше врача посетить?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-26 09:34
Конечно лучше посетить врача лично, если есть такая возможность.