Частое хождение в туалет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Проблема такова. Года два назад у меня после застолья (ДР друга) вздулся живот сильно сам собой и я начал после этого ходить часто в туалет по большому но жидко. Вот бывает такое резко захочу и крутит живот не с того не с сего крутит и искать туалет приходиться! Хожу с утра как по часам раза 3-4 в промежуток максимум 30 мин. Это-что? Очень не приятно. Может посоветуете лекарство? Постоянно уже замучило просто) бывает нормально не жидкий стул а всё равно далее только жидко) говорят это может быть кишечник расстроен.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-30 11:31
Здравствуйте, рекомендую начать с осмотра гастроэнтеролога, с целью обследования толстого кишечника выполните колоноскопию
Платная консультация
Дмитрий 2017-11-01 12:00
А можно колоноскопию провести во сне чтоб всё не чувствовать? Надо обязательно гастроскопию делать? Гастроэнтеролог назначит колоноскопию?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-02 21:14
Колоноскопию вполне может назначить гастроэнтеролог, и ее можно провести под наркозом