Частое хождение в туалет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Близкие к мочевому пузырю,только почки. В них, сказали, чуть чуть камешки имеются. И одна слегка опущена. В детстве ,очень долго страдала энурезом,но все прошло само. Есть еще проблемы с позвоночником,но думаю к этому дела не имеет.
Здравствуйте, началась жуткая проблема. Стала раз 6 как минимум за ночь вставать писать, причем, ощущение что много терпела. Вечером уже вообще почти не пью. Хотя раньше пила много, но такой проблемы не было. При этом никаких болей и дискомфорта. Вставать не лень, но из-за этого прерывается сон, потом весь день вялая. А так как это уже на протяжении недели минимум, организм устал. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-13 19:49
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря