Часто жарко, потливость после отмены ОК

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу прокомментировать результаты анализов. 6 мес назад отменила ок Джесс плюс, на 3 месяц отмены выпалали волосы сильно, сейчас лучше. В настоящий момент беспокоит субфер. Температура во второй половине дня до 37,2 некомфортно, потливость, (к вечеру падает) вернулись прыщи. Раньше была мерзлячкой и чувствовала себя комфортнее, теперь часто жарко и потею. Энергии мало.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-16 17:59
Здравствуйте, Настя.
Результаты анализов у Вас в норме. Но для оценки функции щитовидной железы эти анализы непоказательны. Для оценки функции щитовидной железы лучше сдавать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.