Часто хочу есть

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, После еды через 20 минут сильно хочу есть, хотя поел углеводную еду. Началось только сегодня
Перед едой выпил настойку элеутерококка. Возможно ли то, что я хочу есть после того как поел из-за него?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-14 01:19
Владимир! Один случай, это не повод обращаться к врачу. Если, это будет беспокоить длительный период, тогда запишитесь на прием к терапевту.