Часто хочу пить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть небольшая озабоченность. Мне 17 лет я ввиду здоровый образ жизни не пью, не курю. Дня два назад у меня болело горло и насморк, так же была слабость, но температуры не было. Теперь слабость ушла и горло восстанавливается, насморкине проходит. И сегодня мне частоистало хотеться пить, особенно прям часто после футбольной тренировки. Меня просто пугает, что это симптом сахарного диабета. Как вы думаете?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-21 02:41
Здравствуйте, Александр.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.