Частично пропала чувствительность пальцев ног

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 дня назад долго была на улице и заморозила ноги. Пока гуляла ничего не чувствовала (обувь плотно прилегала), но, когда зашла в тепло, ноги стало сильно жечь и пальцев вначале вообще не чувствовала. Все пальцы опухли. Постепенно опухлость спала. Но чувствительность вернулась не доконца. Большие пальцы в некоторых местах не реагируют даже на прикосание иголочкой. Теперь по внешневу виду, вроде, ничем не отличаются от здорового состояния. Если сильно не нажимать на ноготь, не больно. Вернется ли чувствительность? Стоило ли сразу идти к врачу, чем бы он помог? Можно ли сейчас что-то сделать или время упущено?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, чувствительность восстановится.