Быстроя утоваймость

Спрашивает: Эдик
Пол: Мужской
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, меня зовут эдик мне 33 года праблема моего вопроса быстро стал устовать после1го часа работы доходит до пред обморочного состояни хотелбы уточнить с чем это может быть связонно помогите разобратся спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-29 09:10
Здравствуйте.
Для выяснения причины Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться.
Общие анализы крови и мочи, биохимия с ревмопробами, содержание микроэлементов и витаминов в крови. На основании обследований ваш терапевт решит вопросы необходимого лечения.
Всего доброго.