Было ли Зачатие

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Венозная недостаточность, вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, овуляция была где то 12-18 марта, 15,8 марта был па После 2 дн болел живот ныл как при мес. Были слизистые выделения, на 5 где то день тошнило 5 дней, с утра и порой до позднего вечера, тянет под пупком, ничего не болит просто тянет, свой цикл 33-35, и много слюней, не знаю почему так) где то с 20 марта и на сегодняшний день2 апреля слизистые водянистые выделения, 2 числв стали чувствительные соски Может ли быть беременность или это была поздняя овуляция и поэтому месячные ждать позже? Просто меня очень смущают эти выделения, у меня таких даже в овуляции не было, а тут просто все сыро и со слизью бело прозрачной, тест 2 числа показал одну полоску, самый дешовый от клинса, другого производителя не пробовала, за 10 дней до месячных делала от другого производителя показал одну так же, но это слишком рано думаю я сделала, а так отслеживаю в приложении свой цикл и овуляция у меня очень часто в 20 -25 х числах, и месячные приходили через дней 8, а не 14 как вроде положено, по приложению ждала м 30 Под пупком так же до сих пор тянет и уходит вправо теперь, так же бегаю часто и много в туалет, на днях была температура 39, жилкий стул и тошнота не знаю что это было, когда можно ожидать м и придут ли они вообще, когда лучше сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-11 12:42
Добрый день, в Вашем случае беременность маловероятна, возможно такие выделения связаны с воспалительным процессом во влагалище.