Были месячные, тест положительный, такое возможно?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на 12 день цикла был ППА, цикл обычно 25-27 дней. Месячные начались вовремя, прошли очень обильно, 7 дней, как всегда. За неделю до месячных у меня всегда набухает и болит грудь, но после месячных грудь опадает, месячные закончились 17 июля, но грудь не опала, хотя месячные прошли уже. Сделала тест вчера, был отрицательный, сегодня повторила тест, тест сегодня положительный. Я могу быть беременна? Такое возможно? Месячные же были
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 11:22
Здравствуйте! Тест может ошибаться - как в плюс, так и в минус.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова