Был во мне недолго после мастурбации

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сначала мастурбировала парню, потом он был во мне минуты 2, вытащил и я дальше ему мастурбировала, закончил через 10 минут(не во мне). каков шанс беременности. После месячных прошло больше 5 дней. Смазки вроде как бы не было. Прошу подскажите).
Добавлен: 12 апреля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-13 10:11
Можно не волноваться. Беременность не наступит.
Платная консультация
Мария 2021-07-15 19:58
Здравствуйте, какая вероятность беременности при недолгом проникновении после семяизвержения не в меня на 10 день цикла(до овуляции 6 дней, семяизвержение произошло мне в рот, и спермы на члене не было абсолютно, только может быть где-то далеко в мочеиспускательном канале. Спустя 15 минут (он надевал трусы, половой орган "обтерся") вошел в меня и подвигался буквально 15 секунд)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-15 21:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.