Был ли выкидыш и была ли беременна

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была задержка 8 дней, тесты на беременность были положительные(их было 6), потом появились какие то коричневые выделения и слегка кровь, я обратилась в клинику, мне сделали узи, но сказали что беременность 50/50, мало что видно, выписали таблетки, потом сдала кровь на гармоны, мне сказали приехать через два дня, но на след. Утро у меня пошла кровь как при месячных и идут до сих пор, и еще выходят какие то сгустки, что это может значить и стоит ли ехать опять в клинику повторно сдавать тест на гармоны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-16 16:25
Добрый день, Алеся.
Это может быть проявлением угрозы аборта, самопроизвольным выкидышем, внематочной беременностью.
Необходимо узнать результат ХГЧ от 14. 08, если вы его сдавали.
Платная консультация
Алеся 2018-08-16 16:56
Да, сейчас пришла от врача, была беременна, но врач сказала что выкидыш происходит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-19 14:34
Ну тогда необходимо попробовать сохранить беременность, если есть что сохранять.