Бугристое пятно

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, данное образование появилось около 4-5 лет, само по себе меня не беспокоит, только иногда шелушится, и внутри чувствует твердое уплотнение, скажите данное образование хорошее? Или лучше чтобы посмотрел дерматолог очно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-29 01:45
Здравствуйте. Это фиброма, опасного ничего из себя не представляет. Если удалять, то только из эстетических соображений и у хирурга. Всего доброго!