На теле красные бугристые пятна

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад на руке, ноге и в области груди были маленькие припухлости телесного цвета, внимания особо не обратил, так как кот часто царапал, потом начали часаться, а через день на этих местах появились красные бугристые пятна размером не более 2см, сначала чесались, потом перестали, но уже дня 4 не проходят, что это может быть? Подскажите пожайлуста
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-12 22:57
Добрый день.
Напоминает аллергическую сыпь с геморрагическим компонентом.
Атоксил или другой сорбент 5 дней
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней.
Акридерм крем 2 раза в день 5 дней.
Потом напишите.
Олег 2016-09-15 00:57
Спасибо за ответ, всё что написали купил, буду ждать результата