Бугорок на слизистой губы

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Герпес 1
Здравствуйте.
Появился бугорок на внутренней стороне губы (пупырышка). Твердый и бесцветный. Ни зуда, никакого дискомфорта, кроме того, что периодически его покусываю из-за наличия Подскажите, пожалуйста, что это может быть и заразно ли оно? Периодически такие появляются и исчезают Очень сильно переживаю. Склонная к герпесу, но на него это не очень похоже
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 августа 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-08-30 09:25
Добрый день. В целом на фото ничего критичного не видно. Это может быть проявлением задержки слюны в малой слюной железе.