Бугорок на десне на месте удаленного зуба

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, на месте вырванного заметил какой то бугорок. Вроди не беспокоит, но если надавить на него, то немного больно. Бугорок твердый. Скажите пожулуйств, что это может быть? Не опасно ли данное образование?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

4 ответа

Василий 2020-12-16 23:33
Вот еще фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-17 00:23
Нет, все в норме. Это нормальное состояние после удаления зуба.
Василий 2020-12-17 00:26
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-17 00:47
Будьте здоровы!