Бугорки на миндалинах

Спрашивает: olga
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, doktor! Posmotrite pogaluysta moe gorlo. Vnachale vozniklo legkoe chuvstvo ohriplosti dlivsheesya neskolko dney, potom chuvstvo inorodnogo tela v oblasti nebnih dugek, na mindalinah -bugorki. Gorlo ne bolit i t-ri net. Spasibo zarannee Vam
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и немного увеличены вкусовые сосочки языка. Состояние не критично и лечение не требует.
doctor_7 2017-03-29 00:17
Спасибо Вам огромное!