Бугорки на корне язвка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, появились бугорки на корне языка, ПЦР на вас отрицательный, но бугорки мешают иногда чешется весь язык, и ощущение онемения Корея и кончика, кончик языка в красных пупырышках. Может ли быть ПЦР ошибочным
Категория: Венеролог

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-26 12:40
Здравствуйте Александра. ПЦР на сегодняшний день является самым современным методом диагностики. Поэтому в результатах сомнений быть не должно. Конечно, иногда бывают ложноположительные или ложноотрицательные результаты. Но бывает это крайне редко. В вашей ситуации рекомендую очное обращение к ЛОР-врачу.
Александра 2019-09-26 17:02
Благодарю! Была у лора, это увеличенные сосочки, назначили противогрибковую терапию.