Буду признательна за консультацию. Спасибо

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Венозно-ковернозная гемонгиома правого бедра
Здравствуйте, Мирослава Сергеевна. 22.08.2019появились боли в спупне правой ноги, большой палец и косточка покраснели На приёме 28.08 уже я поняла что у меня подагра. С 9.08 на больничном с остеохондрозом. При второй беременности в 2010 году были: пиелонифрит беременных, гестоз, ожирение 2 степини. На данный момент боли не проходят. Отёк сохраняется. Терапевт назначил: Аркоксиа 90мг.,по1 таб. 2раза в день 20ед. Диувер 1таб,2раза-3дня. И всё.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-12-06 10:28
Уважаемая Гульнара,

Каково Ваше состояние на сегодняшний день?
Сдавали ли Вы анализ крови на мочевую кислоту?

С уважением, Андрей