Будет ли кровотечение отмены при беременности?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, случайно попался форум и теперь сижу и боюсь. Будет ли идти кровотечение отмены при беременности? Последний па был 01.04 после чего через 2-3 из за цистита пришлось принять фурадонин. Кровотечение эти 2 месяца приходили как положено изменений каких то не было в обильности, тошноты или боли в груди нет. Сделала 2 теста на беременность, оба отрицательные, но в последние дни болит живот в области пупка. Возможна ли беременность или я накручиваю себя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2023 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-05-26 23:03
Добрый день.
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Дарья 2023-05-26 23:09
Такой еще вопрос, правда ли что тест на беременность спустя 10 минут не действителен?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-05-26 23:10
Нет, не правда. Его можно считать достоверным и через 10 мин