Бросить кок после 1 таблетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, выпила 2 месяца кок Диане-35, из третьей пачки выдержала только 1 таблетку (не могу больше, тошнота такая, что хуже токсикоза в несколько раз) сейчас ещё идут менструальноподобные выделения, возникают в конце 7 дневного перерыва. Полскажиье пожалуйста, можно мне бросить после приема 1 таблетки? Ничего страшного не будет? Я не могу больше их пить, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-02 08:12
Здравствуйте!
Вы можете прекратить прием препарата или перейти на например Ярину плюс. После одно таблетки прекращение не приведет к сильному гормональному сбою- не переживайте!