Бронхит, Всд, остеохондроз

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Каждый год бронхит
Здравствуйте,2года назад мне стало плохо, скорее всего от нервов, но вдыхание полной грудью не получаеться именно с того момента. Сначала болела левая сторона, потом постепенно правая, +к ещё когда дышу через нос, то организм даёт понять, нехватку кислорода. На второй год, бывали приступы отдышки, мало того что вдохнуть тяжело было, так ещё одышка, думала это все, мне не хватало воздуха от этого начались судороги. Один врач сказал это остеохондроз, потом сделали КТ, сказали все норм, ещё сказали что это ВСЛ, пить успокаивающее, один фиг не так помогает, и ощущение что я вытаскиваю воздух из себя а не как положено.
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нужна Консультация пульмонолога и исследование функции внешнего дыхания