Бронхит или пневмония

Спрашивает: Амина
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, педиатр говорит, что у ребенка пневмония, а рентгенолог-бронхит. Сдали анализы, лейкоциты повышены, на основании этого, педиатр делает такие выводы.
До этого почти 2 мес, как не проходит кашель, делала ингаляции, сиропы от кашля, вроде бы проходит, но снова возвращается. Температура тоже поднималась.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-15 21:15
Добрый день.
Я не могу без осмотра поставить диагноз пневмония. При бронзите тоже могут быть выраженные изменения в крови.