Бронхит. Болит в боку

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос: мне поставили диагноз бронхит, выписали антибиотики колоть. В первый день, после того как сделала укол, к вечеру начал болеть правый бок. К тому же, у меня изматывающий кашель, ночью, днём, каждые десять минут только и делаю, что кашляю. Вот и стало ещё больше дискомфорта - кашляю и отдает в бок, но в бок отдает не только при кашле, я прям чувствую что болит, сейчас, на второй день, ещё сильнее заболело. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-03 21:30
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, так как это может быть совсем не связано в кашлем.