Бронхиальная астма, одышка

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой вопрос может показаться странным! Но пожалуйста ответьте на него! У меня с детства астма, сейчас мой уровень имуноглобулина E в норме, но мне нужно его каким то образом повысить! Возможно ли это сделать? Скажите пожалуйста! Необходимо именно повысить. Ответьте пожалуйста есть ли способы любые! Заранее спасибо! Можно ли как то вызвать аллергию? Или аллерген в крови повысить какими нибудь средствами?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-03-31 13:25
Добрый день. С какой целью повысить общий IgE? Этот показатель вообще не является диагностически значимым.