Брадикардич после инфаркта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикозное разширение вен
Здравствуйте, скажите пожалуйста месяц назад был острый обширный инфаркт сегодня сделала экг его описание такое брадикардия нарушение процесов реполяризации передний сегмент s обл. Верхушки боковой передней ст. Лев. В конце не очень понятно написано скажите пожалуйста так должно быть после инфаркта?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, после инфаркта изменения остаются надолго, нужно сравнивать с предыдущими Экг. Если в домашних условиях пульс тоже всегда ниже 60уд/мин, обсудите с лечащим врачом дозы препаратов.