Боюсь забеременеть при защищённом половом акте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите, очень боюсь беременности.
В общем, у нас с парнем был защищённый секс, с презервативом, все как положено.
Мой цикл, не регулярный, овуляцию поймать невозможно. Сначала был 23 дня, потом резко 28.
Последние месячные шли с 29 мая по 3 июня.
15 июня был секс.
Вагинальный был с защитой, после этого в промежутке где то час, был анальный секс, пару раз, но это не так важно, ведь от анального не забеременеешь.
При последнем акте / анальный/ вроде как кончил, но не внутрь. Не видела точно куда.
Меня больше всего пугает, была ли овуляция? И не забеременела ли я? Очень боюсь этой овуляции, и того что вдруг я попала в неё, хоть секс был и защищённый. Пожалуйста, помогите мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 18:48
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.