Боюсь что-то страшное

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема как жжение, онимение и покалывание левой стороны языка, при визуальном осмотре ничего не видно, но в полости рта большой дискомфорт как будто что-то прилипло, не могу есть сладкое и солёное, сразу же сводит слюнные железы, была у лора, челюстно лицевого хирурга, стоматолога(терапевт, хирург) гастроэнтеролога, опасности не видят, сдала мазок с языка обнаружили мицелию, направили к терапевту, назначили трихопол и холисал, ничего не помогает, полоскаю ромашкой, фурацилином, хлоргексидином, с каждым днем все хуже боюсь запустить.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. По фото ничего подозрительного в плане онкологии нет. Можете сделать УЗИ языка. Пришлете результат.
Анастасия 2019-12-21 13:14
Здравствуйте, где можно сделать такое узи, я все уже обзвонила, нигде такое не делают.
Анастасия, я проживаю в другой стране, по этому не могу Вам подсказать. Но любой УЗИ кабинет в клинике должен делать даное обследование.