Боюсь бешенства

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я вам уже задавал вопросы и про труп мыши и про ежика, но вчера произошла еще ситуация которая пугает, у нас старый дом в деревне естественно и мыши бывают ходят, я лежал на кровати и как мне показалось ощутил не приятное ощущение в шее а у меня ж фобия бешенства, и я подумал вдруг кто укусил, а потом спустя пару минут
услышал писк где-то и увидел в другой комнате мышь которая убегала, и я подумал а вдруг она меня укусила и убежала в другую комнату просто, мыши я не видел когда в шее были странные ощущения в этот момент и не ощущал чтоб кто-то двигался там, я шею осматривал и на камеру телефона снимал сзади не нашел на шее никаких повреждений как думаете есть риск? Я подумал а вдруг выше где волосы вдруг укусила, я переживаю из-за этого случая, а ведь медлить нельзя если это близко к мозгу, я бы списал это на фобию и сам, но то что я увидел мышь спустя пару минут хоть и в другой комнате пугает.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2024 года

7 ответов

Виталий 2024-06-27 20:01
Я нашел если приблизить фото сильно какую-то точку на шее
Виталий 2024-06-27 20:02
Это может быть укус?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-28 12:41
Виталий! На фото нет места укуса. Боритесь с грызунами.
Платная консультация
Виталий 2024-06-28 12:45
Я правильно понял никуда идти не требуется? Спасибо большое за ответ!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-28 12:51
Виталий! Да, идти ни куда не требуется.
Платная консультация
Виталий 2024-06-29 11:38
Спасибо большое за ответ доктор! Удачи вам!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-29 13:41
Виталий! Пожалуйста, здоровья Вам.