Боюсь, беременная, петтинг, девственница, не было проникновения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Занималась с парнем петтингом, он задел меня головкой члена мои половые губы где-то возле клитора, после чего кончил на живот мне, спермы на влагалище попало, но была смазка. Все это происходило дня за 2-3 перед овуляцией. Очень боюсь, что беременная. Должны скоро начаться месячные. Я боюсь, ибо я заболела (болит горло, темп 37 была похоже чем-то на фаренгит), также вот еще очень испугалась, когда нажала на сосок и очень немного появилось желтой жидкости. Могла ли я забеременнеть? Проникновения не было, я девственница.
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-30 15:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.