Девственница и петтинг

Спрашивает: Кейт
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались петтингом. Я девственница. Он вводил один палец мне во влагалище, не глубоко. У меня на руке была его смазка, у него руки чистые. После уже смазка высохла, и я дотронулась то малых половых губ. Семяизвержения не было. Это было на следующий день после месячных. Какова вероятность беременности? Очень волнуюсь. До месячных неделя. Много пишут что от смазки можно забеременеть.
Добавлен: 31 июля 2017 года

2 ответа

Кейт 2017-07-31 16:35
Ещё добавлю стала болезнена грудь, у меня так бывает перед месячными и болит низ живота. Но все равно переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-31 16:59
Не верьте таким записям. Беременность от смазки не наступит.