Боязнь оставаться один на один с маминым сожителем

Спрашивает: Марич
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Когда мне было 10-11 лет мамин сожитель ходил без трусов и вкладывал свой член в рот.
В настоящее время я стараюсь не думать о происходящем, но периодически произошедшее мешает мне нормально жить. Есть некая неуверенность в себе и страх, даже когда я увидела нового сожителя, который случайно прошел один на один в моем присутствии по комнате в одних трусах.
Сейчас мне 27, но проблема периодически всплывает.
Так не должно быть, то, что было ранее не должно меня беспокоить? Так сказала мать.
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-08 08:48
Вы безусловно перенесли большой стресс в прошлом, и это воспоминания не могут исчезнуть очень легко. Лучше обратиться к психотерапевту