Бородавки на лобке

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на теле в зоне паха (лобок) и на половом органе появились бородавки телесного цвета и порванного вида. Не могши бы вы подсказать что это? Как можно вылечить и каковы последствия их на теле.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-16 01:04
Здравствуйте, Артём!

Возможно остроконечные кондиломы.

Вы ведёте половую жизнь?

Нужно удалить жидким азотом или сургитроном или лазером у дерматолога очно после подтверждения диагноза.

Также обследоваться на впч и возможно другие иппп.