Бородавки на лобке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на лобке пару месяцев назад появились пятна похожие на родинки или бородавки. Через пару месяцев они стали темнее. Не беспокоят. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-29 14:59
Добрый день, по снимкам можно предложить себорейные керптомы. Будет правильно подтвердить диагноз на очном приеме, при необходимости их можно будет удалить.