Бородавки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моей подруги время от времени появляются на голове в области затылка бородавки, которые потом сами отваливаются, но потом опять появляются. Только по одной штуке и только на затылке, ка бы пучок из мелких нежных отросточков. Нашла фото похожее в интернете, прилагаю. Что это такое? И нужно ли это как то лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-31 00:46
Не надо подобных фото, выложите свои
Юрий 2015-10-25 18:38
Здравствуйте. У меня появился прыщик на голове. Красный и маленький, твердый. Точно не скажу как давно так как недавно нащупал случайно. Один (больше никаких не обнаружил нигде). Пока никуда не обращался и самолечением никаким не занимался. Фото прыщика прилагаю. Хочу у вас спросить: Что за прищик это и что с ним делать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-23 23:13
Добрый день.
Это может быть гемангиома, для уточнения нужна очная консультация