Бородавка на ладони

Спрашивает: Александр Пирогов
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 3 недели назад появилось странное высыпание на ладони, напоминающее бородавку. Я сходил к дерматологу, ему тоже показалось что это бородавка, и он посоветовал купить "Солкодерн" (или как то так) и пользоваться им 1 раз в 3 недели. Данное лекарство оказалось слишком дорогим для меня. Знакомые сказали что можно обработать суперчистотелом, но я точно не знаю как, или же налепить на руку пластырь с какой то эссенцией на руку на 3 дня и не мочить. Это серьезное заболевание?
Как это лечить? Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-14 20:54
Добрый день.
Сходите удалите лазером
Павел 2022-04-05 07:49
Возможно это не бородавка, может просто гной, может попала зараза какая нибудь!