Бородавка или родинка? На ладони

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже лет 15 на ладони вот это образование. Что это может быть? Бородавка? Появилось она странно, после сна обнаружила что в середине ладони как будто трещинка, потом вот это образовалось. Думала что родинка, но очень странная.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 17:50
Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.