Болят зубы или ухо?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, несколько дней беспокоит гуляющая боль по левой стороне верхней и нижней челюсти. Думаю, что болят зубы. Уже 4ый день. Может ли это быть боль из-за левого уха? Так ухо не болит при надавливании на козелок и оттягивании мочки. Боль гуляла сначала, но теперь болит в области нижних жевательных зубов. Как убедиться, что причина не в ухе? У меня хронический тонзиллит, горло болело перед историей с зубами, до конца не прошло. На леврй миндалине есть небольшая киста, белый шарик, уже около 2х лет.
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Точно узнать можно только при осмотре уха у ЛОРа и осмотре у стоматолога.

Возможно это и невралгия тройничного нерва