Непереставаемая боль в ухе переходящая в зубы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера вечером сходила в ванну и вода попала в ухо, заложило. Я попробовала ухочисткой прочистить, заложенность на половину ушла, ближе к утру началась боль в ухо с переходящей болью в зубы, боль непрерывная. Пробовала капать борную кислоту, но к сожалению не помогает. Вот хотела бы у Вас уточнить, можно ли дома как то самой эту боль или нужно обращаться в больницу.
Теги: бошь из зубов переходящая в уши
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Высока вероятность, что у вас серная пробка. Из-за попадания воды в ухо, пробка разбухла, отчего возникла заложенность. За счет давления на стенки наружно-слухового прохода возникает боль. НЕобходим осмотр ЛОР врача, а также его вмешательство. До осмотра специалиста требуется закапывать в ухо перекись водорода 3% по 5 капель 3 раза в день.