Болят яичники или кишечник?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Иногда ощущаю боль в районе яичников, особенно это проявляется во время полового акта. Ходила к гинекологу, делала узи малого таза, все у меня с ними все хорошо. Могут ли так проявляться проблемы с кишечником?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

6 ответов

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-04 09:30
Здравствуйте. А есть нарушения стула, запоры? Опепации были?
Алена 2018-10-04 09:50
Иногда бывает диарея. Либо так: живот крутит, но в туалет сходить не получается. Часто бывают газы
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-04 12:15
Сдайте кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, копрограмму. Пройдите осмотр у проктолога
Алена 2018-10-04 12:34
Может ли на эти обследования отправить гастроэнтеролог? Я как раз к нему собиралась идти из-за желудка. И да, получается, действительно так может болеть кишечник, а не яичники?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-04 12:45
Да, сможет. И даже лучше сначала пройти осмотр у врача.
Алена 2018-10-04 12:53
Спасибо большое!