Болят яичники и молояные железы

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже две недели не могу успокоиться, 23 июня занимались как бы сказать петтингом, вообщем мы друг друга ласкали, возможно, когда он трогал свой половой орган задел смазку, сперма была на нем и на моей лодони, я сразу встала и вытерла об салфетку, дальнейшее прикосновение к влагалищу было где-то Через часа 2, какова вероятность, что я беременная, на данный момент болят молочные железы и грудь набухшая и яичники, и стул не понятный. Месячные обильные со сгустками были со 2 июля по 4 июля, очень боюсь. После месячных 2 дня были коричневые выделения, а сейчас белые, часто хочется кушать, иногда тошнота по утрам.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-08 16:26
Здравствуйте.
Вы посмотрите в интернете отличие гематолога от гинеколога. Тогда сможете правильно адресовать свой вопрос.
Удачи.