Болят яичники и большая задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!
У меня Задержка месячных 2 недели, сделала 2 теста- отрицательны, и уже как неделю болят яичники, и дня 3 грудь.
Обследования пока никакие не проводились по данной ситуации, лечение никакое не принимаю!
Что это может быть?
Помогите пожалуйста!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 17:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова