Боль в яичниках больше недели

Спрашивает: Вікторія
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я жалуюсь на тупую боль в низу живота + тяжесть в области правого яичника. 26 января у меня сильно перемерзли ноги, и после этого все и началось. Боль может начаться в любое время. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем опасно.
PS Доступ к приему у врача затруднителен и аптеки тоже нет по близости.
Заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-05 02:04
Без осмотра и обследования выяснить причину болей невозможно. Обращайтесь к доктору.