Большая задержка после левоноргестрела (постинора) и боли в яичниках

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц назад было много не защищённых половых отношений с молодым человеком, за неделю выпила 3 таблетем постинора, не знала, что нельзя так много! Сейчас задержка 20 дней, боль в яичниках уже неделю, но месячных нет, соски очень чувствительные стали, ниже прикрепила фотографии календаря, на нижней строчке описываются значения символов что когда было . месячные всегда регулярные были, +/- 3 дня максимум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 11:07
Здравствуйте! И в чем суть вопроса? Вы его не задали.